Гильза изолированная фазная ГИФ 16 (MJPT 16) TDM
В наличии — 10 шт.Гильза изолированная фазная ГИФ 16 (MJPT 16) от TDM Electric - это высококачественная арматура для СИП, которая обеспечивает надежное соединение токопроводящих жил СИП-2 или СИП-4.
Гильзы ГИФ 16 от TDM Electric обладают рядом преимуществ. Они обеспечивают надежный электрический контакт в течение всего срока эксплуатации, что гарантирует стабильную работу электрической системы. Материалы, из которых изготовлены гильзы, устойчивы к ультрафиолетовому излучению, повышенной и пониженной температуре, что позволяет использовать их в различных климатических условиях.
Гильзы изготовлены из полиамида (ПА-66) и специального алюминиевого сплава с высокой коррозионной стойкостью, что обеспечивает их долговечность и надежность в эксплуатации.
Выбирая гильзы изолированные фазные ГИФ 16 (MJPT 16) от TDM Electric, вы получаете качественный и надежный продукт, который обеспечит стабильную работу вашей электрической системы на протяжении долгого времени.
| Цвет | черный |
|---|---|
| Длина, мм | 100 |
| Прозрачный | нет |
| Количество жил | 1...1 |
| Количество полюсов | 1 |
| Диаметр проводника, мм | 5,5...5,5 |
| Рабочая температура, °C | -60...80 |
| Ширина/размер ячейки, мм | 22 |
| Сечение жил (суммарное), мм² | 16...16 |
| Номин. (расчетное) напряжение, В | 1 000 |
Доставка
- Самовывоз — бесплатно, 2 рабочих дня после оформления заказа. Адрес: 123290, г. Москва, ул. 2-я Магистральная, д. 14Г, стр. 1, офис 105
- Курьерская доставка по Москве — 2-3 рабочих дня. Стоимость рассчитывается индивидуально.
- Транспортная компания — доставка по всей России, 3-7 рабочих дней. Стоимость зависит от веса и региона.
Оплата
- Безналичный расчёт (для юридических лиц)
- Банковский перевод
- Наличными при самовывозе
О производителе
TDM Electric — Мы являемся официальным дистрибьютором продукции TDM Electric в России. Компания предлагает полный ассортимент электротехнического оборудования для промышленных, коммерческих и бытовых объектов. Прямые поставки от производителя гарантируют оптимальные цены и стабильное наличие на складе.
Телефон: +7 (495) 150-79-97 | Email: info@tdm-elektro.ru
Отзывы
Отзывов пока нет.