Розетка телефонная двойная RJ11 белая, Байкал TDM SQ1819-0015

 238,14

Кол-во в наличии: 59, кратность: 1

Розетка телефонная двойная RJ11 белая, Байкал TDM SQ1819-0015

Электротехнические изделия серии Байкал – безупречное сочетание натуральных материалов и эффектных текстур.

Панель рамки выполнена из закаленного стекла, текстурированного или шлифованного алюминия. Корпус устройств выполнен из поликарбоната, обеспечивающего прочность, термостойкость изделий и их устойчивость к воздействию солнечных лучей.

Контакты розеток и выключателей толщиной 7 мм выполнены из медного сплава, не подвержены коррозии, обеспечивают надежный контакт со всеми видами вилок пожаробезопасность на протяжении всего срока службы.

Заземляющий контакт покрыт никелем. Контакты выключателей выполнены из чистого медного сплава с металлокерамическими вставками (AgNi) сочетают безопасную и стабильную передачу тока, меньшие потери при передаче тока, снижение тепловыделения для безопасного и долгого использования.

Основания механизмов из поликарбоната отличаются высокой устойчивостью внешним воздействиям и длительным сроком службы.

Серия «Байкал» включает: клавишные, кнопочные и сенсорные выключатели, а также выключатели акустические, выключатели с датчиком движения, карточные выключатели, выключатели с задержкой отключения.

Электроустановочные изделия возможно комбинировать с рамками различных цветов и фактур из данной серии.
Все рамки, выключатели и розетки имеют свои отличия и преимущества. Общие и неизменные черты всей продукции – высокий уровень качества, функциональности и надёжности.

Шесть цветовых решений серии позволяет наиболее точно подобрать соответствующие интерьеру электроустановочные изделия.

Все розетки имеют механизм защиты от детей.

Благодаря наличию специальных устройств: карточных выключателей, панелей – «Уборка – Не беспокоить», розеток для бритвы, различных диммеров и специальных выключателей – серия “Байкал” может успешно применяться для комплектации гостиниц.

ВАЖНО: Все электрические устройства данной серии монтируются в установочную коробку с внутренним диаметром 70 мм или квадратную коробку ТДМ SQ1819-1000 – 86х86 мм.

Розетка телефонная двойная RJ11 белая, Байкал TDM SQ1819-0015Розетка телефонная двойная RJ11 белая, Байкал TDM SQ1819-0015
 238,14
Прокрутить вверх